Google+

НОВЫЙ СЕЗОН 2013-2014

     После возвращения с летних каникул много интересного произошло и пришло время об этом рассказать. Постараемся отразить наиболее значимые события в жизни «Космоса».

 В сентября наша команда стала интернациональной! – французский мальчуган Гасьен (2007 г.рождения) начал активные тренировки со своими сверстниками.

  Первый выход на лед команды 2001-2003 гг.рождения закончился победой в полуфинале  и завоеванием серебряных медалей в турнире на призы ФОКа «Мещерский». Вручал призы детям наш воспитанник -  нападающий «Торпедо»  Владимир Галузин.    

1211

Нам удалось в неравной борьбе с непогодой «сварить» лед и начать тренировки на своей площадке 6 декабря, а под Новый год собрать всех космонавтов для вручения Новогодних подарков от «Столицы Нижний» и Администрации Нижегородского района.

 

 Всем ребятам были вручены кружки к Олимпиаде, на которых запечатлены наши встречи со звездами. Вышел календарь «Нижегородский спорт» и март посвящен «Космосу».

 1413

 

«Космос»2001-2004 преподнес себе подарок, завоевав золотые медали в Новогоднем турнире в ФОКе «Мещерский».

 

   Под Новый год ООО «Газпром  межрегионгаз» закупил нашим командам коньки (в сентябре такую же помощь нам оказал А.Н.Тарасов).

      «Столица Нижний» пригласила наших мальчишек на первые январские игры «Торпедо» в свою VIP-ложу.  

1718

    4 и 6 января маленькие «космонавты» проводили мастер-класс Chevrolet на пл.Минина, как и в прошлом году.

 2122

  

23242526

 

 

 

 

 

 

Google+

© Космос-клуб 2017