Google+

14.04.2013

РЕКОНСТРУКЦИЯ на "ВОДНИКЕ" НАЧАЛАСЬ!!!

 

3044

Началась реконструкция нашей площадки после зимнего сезона!

Уже через 2 дня после последнего катания снова "СтройДор" выделил технику и мы убрали сугробы вокруг площадки, чтобы было меньше воды вокруг, а "наша" вода быстрее уходила. Дождавшись солнца и вооружившись пишней-лопатой стали по чуть-чуть "отвоевывать" пространство для занятий. И вот 13 и 14 апреля родители с детьми вышли на субботники-воскресники по зову сердца.

3132333435363738

 

 

 

Был у нас и "улов"! Ваня Крылов со своей сестренкой гуляет каждый день вокруг поля в поисках "выброшенных" в сезоне "черных таблеток" (порядка 130 штук). Вот он и делится успехом. Очищая крышу, я тоже 7 штучек нашел, Лера Козулина к братику в коляску тоже "грузит" снаряды, когда гуляет с ним.

После славной работы состоялось торжественное событие: Сан Саныч "проставлялся" тортиком детям по поводу покупки НОВОЙ МАШИНЫ - УРАААА!  Подкрепившись, дети опробовали покрытие проведя футбольный матч.

41424344

 

 

 

 

 

А в понедельник ждем всех на свои тренировки!

 

45

ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!

 

P.S. А дальнейшая реконструкция на стадионе начнется после того, как Кондрашов скажет (как сказал про Рождественскую): "Мне стыдно видеть состояние стадиона!". Пока же одна говорильня (не первый год). И реальных дел не видно. Грандиозный проект, не вписывающий в реальную территорию, "выделение млрд" (руководитель городского спорта огласил, а начальство за голову схватилось-ТАКИХ денег нет в бюджете!, просто разницы тот не знал между выделением и предполагаемой стоимостью работ - цирк продолжается, конца и края не видно). Главное, чтобы "ковырять" не начали, а то до ЧМ2018 закроют место, где дети реальное здоровье приобретают!

 

МЫ же ПРОДОЛЖИМ РАБОТАТЬ, а "не руками водить".

ЖДЕМ на ТРЕНИРОВКИ !!!

 

 

Google+

© Космос-клуб 2017