Google+

17.03.2013

ПРОВОЖАЛИ ЗИМУ, НЕ ЖЕЛАЯ ЕЕ УХОДА!

130139

 

 

 

 

 

 

В субботу дождь не позволил провести масленицу, перенос на воскресенье оказался удачным!

 

В воскресенье утром наша самая младшая команда провела незабываемый матч, в котором была одержала первая победа в рамках турнира "Золотая шайба" над друзьями-соперниками "Барракуда". Правда с 5:1 счет стал 5:4 и только невообразимые "сейвы" нашего "Человека-Паука"Никиты позволили удержать победный счет. Следом последнюю игру провели "космонавты" 1998-99 гг.рождения, одержав победу и завоевав бронзу в городском турнире.

Сняв хоккейные доспехи, отправились к себе для уничтожения блинов и сладостей возле нашего "бассейна".

13001301131132137138134136135

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. В понедельник не удалось возобновить тренировки - по периметру вода вся промерзла, а от вратарской до вратарской под тонким слоем льда была вода (3 см). Не хватило "минуса хорошего", а в ночь на понедельник будет сильный снег, который закроет лед (это плохо). Одна новость хорошая - ротор отремонтирован и будет весь вторник работать в надежных руках. Буду "освобождать" лед для холода. И сообщать результаты.

А теперь СРОЧНО! На нашей хостинговой площадке сайта вирус поразил некоторые файлы, которые не позволяют оперативно заходить в редактирование (уже месяц). Поэтому и приходится смс отправлять. Проблема только для меня, Вы можете спокойно "заходить" пока он "не рухнул" (не дай Бог). НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОГРАММИСТА! Кто может порекомендовать такого?

АНОНС. СМОТРИТЕ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ  в разделе "С ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ!" и ИСТОРИЧЕСКИЕ ФОТО в разделе "ДОСТИЖЕНИЯ/Бронза 1981.Казань  + Серебро 2001.Н.Новгород"

Google+

© Космос-клуб 2017