Google+

БРАВО, САНЕК!

АЛЕКСАНДР, ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

0506

ПОЗДРАВЛЯЕМ НИЖЕГОРОДЦА с ПОЛНОЦЕННЫМ ДЕБЮТОМ в КХЛ в составе Обладателей Кубка Гагарина - московского «Динамо»!

Впервые Александр Шарыченков занял место в воротах «Динамо» 24 октября в родном городе в 3 периоде, заменив Еременко при счете 4:0 в пользу «Торпедо». Результат не изменился. Следующий выход состоялся через месяц (26 ноября) в игре против «Атланта». При счете 1:4 также в третьем периоде, заменив Волкова, сумел отразить все броски соперника.

И вот 29 ноября в Риге с первых минут занял место «в рамке»! Победа 3:1, а «размочить» Санька рижане смогли при помощи рикошета только на 51 минуте игры. Таким образом, «сухим» в КХЛ он был на протяжении почти 90 минут. А уже 1 ноября помог команде одержать победу (4:2) в Донецке над «Донбассом» - ТАК ДЕРЖАТЬ!

01020304

Знаю его давно и рад этому. Вместе с Михаилом (отцом Санька) мы с 2005 по 2008 гг. ездили на игры своих детей в Москву и не только. «Болели» и переживали за «Динамо»-91, где наши дети получали хоккейное образование. Вместе они стали чемпионами России среди молодежных команд, серебряными призерами в составе сборной Москвы на финале регионов. Получали дипломы об окончании СДЮСШОР «Динамо» из рук воспитанников клуба Овечкина, Терещенко и Еременко, которые на выпуск прилетели из Квебека с золотыми медалями.

img07

Своим усердным трудом Александр заслужил ТАКОГО дебюта.

Очень рады за него и, конечно же, за родителей!

САНЕК, УДАЧИ И БЕЗ ТРАВМ!

P.S. Уже и "Локо" повержен,а Санек был признан лучшим игроком матча!(как в Риге). Только другой Александр - Овечкин, сделавший хет-трик в матче с Донбассом, не позволил получить приз в Донецке. А так бы - три из трех! Ничего, ВСЁ ВПЕРЕДИ.