Google+

С ПОБЕДОЙ!!!

РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА 2012!!!

team

ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ИГРЫ и ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!
ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от ИГРЫ СБОРНОЙ РОССИИ ПОЛУЧИЛИ ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ! НЕВОЗМОЖНО БЫЛО НЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЕ ИГРОЙ на протяжении всего турнира.
ПРЕКРАСНАЯ и ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!
ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
БЛАГОДАРИМ ВЕСЬ ШТАБ СБОРНОЙ во главе с
ЗИНЭТУЛОЙ ХАЙДЯРОВИЧЕМ БИЛЯЛЕТДИНОВЫМ!

 

020103
 
Нашим мальчишкам игроки сборной вновь подарили возможность испытать радость встреч, как это было в прежние победы. Мы в ожидании и строим планы!
И вот уже первая идея осуществилась! Благодаря содействию ФХР и поддержки друзей мне удалось (как на Олимпийском сборе в 2009 г.) встретиться с игроками сборной и подарить подарки от Нижнего Новгорода игрокам НХЛ. Потом был парад Чемпионов на Манежной.
054304

 

 

 

 

6521

 

98711

 

 

 

 

P.S. Благодарим Григория Соколова за предоставленные фотографии (с Чемпионата мира) и прекрасную работу нанаших акциях "Поздравления Чемпионов Мира", а также работников ФХР Максима Любимова(фотографа), Евгения Селеменева и Евгения Чижмина за содействие и помощь на встрече с НХЛовцами 29 мая. СПАСИБО своим друзьям Илье, Дмитрию и Константину, а также москвичу Дмитрию Песину!

На сайте Федерации хоккея России (fhr.ru) в разделе Официально/Пресс-служба/Обратная связь/Поздравь сборную России с победой на Чемпионате мира много поздравлений и каждый может добавить свое - так поздравляйте!!!

Google+

© Космос-клуб 2017