Google+

CHEVROLET ИЩЕТ ТАЛАНТЫ

10

 

 

 

 

 

В 18 городах России, где играют клубы Молодежной Хоккейной Лиги, проводилась акция CHEVROLETИЩЕТ ТАЛАНТЫ. В Нижнем Новгороде местом проведения была выбрана наша хоккейная площадка. 25 февраля мы ждали в гости звезду мирового хоккея Алексея Яшина (была у нас такая договоренность), но на последнюю игру чемпионата КХЛ армейский клуб, где играет «капитан России» приехал в наш город только вечером. Произошла своеобразная замена на игроков клуба МХЛ «Чайка», которые провели мастер-класс для юных хоккеистов команд «Космос», «Красные крылья», «Заречье» и «Восток-2». Искрометные эстафеты, броски маленьким вратарям, хоккейные матчи детских команд, усиленные игроками «Чайки» под музыкальное оформление, совместное чаепитие на свежем воздухе и тест-драйв для родителей на машинах CHEVROLET стали прекрасным праздником для всех.

2467

 

 

 

 

Нельзя не отметить, что из четырех игроков МХЛ двое являются воспитанниками нашей команды «Космос». Никита Миронов и Артем Аляев делали первые шаги в хоккее на этой площадке и несколько сезонов защищали честь «Космоса» на турнирах «Золотая шайба». Прекрасное возвращение сделало для нас CHEVROLET.

58

 

 

 

 

 

 

 

Проигравших на празднике детского хоккея не было. Каждый мальчишка получил в подарок из рук молодых звездочек МХЛ шайбы с символикой CHEVROLET, а лучшие впоследствии и красочные медали. Представители CHEVROLETотметили прекрасную организацию мероприятия (подготовку льда, проведение эстафет и игр) и по окончании своей Всероссийской акции подарили команде «Космос» четыре хоккейных шлема RBK.

Google+

© Космос-клуб 2017