Google+

1-2.09.2017 КОСМОНАВТЫ со ЗВЕЗДАМИ СКА

1 сентября - День знаний, 2 сентября - открытие 10 сезона КХЛ

в нашем городе игрой с обладателями Кубка Гагарина.

Как они связаны? - для нас КОСМИЧЕСКИ!!!

 ИльяПавел

Армейцы с берегов Невы прилетали в наш город именно 1-го и я, связавшись с руководством СКА, пригласил тренеров и двух звезд - Павла и Илью - вручить космонавтам энциклопедии перед учебным годом на нашей площадке. В клубе идею поддержали, и мы стали согласовывать... Из истории встреч у нас - для осуществления мечты необходимо, чтобы совпали ВСЕ условия и обстоятельства и даже больше... Встретить гостей у нас 'помешал' календарь - это была первая игра в выездной серии армейцев и в наш город они прилетели только вечером. Накануне мы искали варианты встречи и тренеры пригласили детей в день игры на раскатку (для нас сделали исключение, тк перед игрой нельзя 'вмешиваться в жизнь' команды).

111312
141615

На льду мы увидели россыпь звезд, с которыми дети встречались и поздравляли в предыдущие годы. Ребята с телеканала 78 снимали сюжет о нашем КОСМИЧЕСКОМ событии... А после окончания тренировки к ребятам пришли две звезды мирового хоккея. Илья Ковальчук и Павел Дацюк подарили майку с автографами команды и сфотографировались на память....   https://youtu.be/qEccrYadujE

 

21222423
26252728

 

 

 

 

 

     До игры весь день провел с гостями из Питера. Ребятам с ТВ 78 показывал город - они в восторге от видов (даже ноги в Волге помочили - счастливы), затем нашего космического друга - ГенДиректора СКА Андрея Точицкого (именно он дарит нашим детям возможность посещения игр Кубка Гагарина в Ледовом) - теми же маршрутами прокатил... конечно, с посещением нашего KOSMOS Hall of Fame. Они поблагодарили нас за гостеприимство.

 

30     В гостинице после игры капитан армейцев Павел Дацюк подписал детям все энциклопедии в подарок ко Дню знаний (Илья, к сожалению для нас, на ужин не приходил).

 

   Ребята с питерского канала 78 прислали свой сюжет с первого выезда армейцев. Приятного просмотра

     https://youtu.be/DeaXBMonRSU

 

 

Google+

© Космос-клуб 2017