Google+

ВАРНАКОВ МИХАИЛ с КОСМИЧЕСКИМИ КЛЮШКАМИ. 30.05.2017

0001 30.05.17

Кумир нижегородских мальчишек Михаил Варнаков вручил космонавтам эксклюзивные клюшки в цветовой гамме команды и эмблемой 'Космоса', специально заказанные для них!!!

020312

Мальчишки были рады подаркам и возможностью встречи у себя на площадке, общением, совместным фотографированием на память, автографами звезды.

2122
2324
Ещё раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Михаилу Варнакову!!!

313233
414243
515253

Здоровья всей его семье, успешной игры в составе московского "Динамо" и продолжать нас радовать своим фирменным искрометным хоккеем!!!

 


Выражаем благодарность ГТРК "Нижний Новгород" за сюжет, радио России и Сергею Литваку за работу. Эмоции, которые он отловил, представлены Вашему вниманию...

 P.S. Предыстория....Я после поездки космического десанта в Казань (19.03.17) писал уже: Выскажу свое мнение - это была НЕРЕАЛЬНАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ФАНТАСТИКА (это не ТафТафтология)! Даже я ещё не совсем представляю ее последствия - ЗАГАЛАКТИЧЕСКИЙ КОСМОС. Просто ПОВЕРЬТЕ! -

... Ожидая после игры тренера казанцев Зинэтулу Хайдяровича, к детям вышел Михаил Варнаков и пообщался с нами... "У меня зазвонил телефон... Кто говорит?-Слон. Откуда?-От верблюда. Что надо?-Шоколада".... Действительно в ходе игры были звонки (в трансляции нас увидели) от Владимира Лутченко и Андрея Точицкого (из СКА, пригласил нас в Питер)... А через 2 дня позвонил Михаил и высказал свое пожелание.... заказать и передать космонавтам клюшки 'Заряд'... Однажды зазвонил телефон... и нам доставили произведения искусства - фирменные клюшки с символикой "Космоса", которые и вручил сам виновник торжества.

 

 

 
Google+

© Космос-клуб 2017