Google+

26.04.2017 СИНЕМА ПАРК

     Стало традицией дважды в год проводить КОСМИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ в Синема Парке Седьмого неба и очередное (шестое по счету) состоялось!

В этот раз оно было особенным - в самом завершении фильма в зал пригласил 25 ребят из детского дома, которые закончили просмотр в IMAX Форсаж 8 и им удалось немного посмотреть нашу зимнюю жизнь в сезоне, поездку детей в Санкт-Петербург и хоккейную атмосферу жизни в Канаде. Мы пригласили ребят к нам в гости зимой, а в выходные они посмотрят еще и "Время первых".... Я очень рад, что мой канадский друг Игорь поручил мне выполнить эту миссию добра для ребят из детского дома. Перед сеансом в IMAX я вкратце рассказал о его большой семье (он из Белоруссии и уже 10 лет проживает в Канаде и строит дома), о нашей команде и пообещал, что наша встреча не последняя. Общаясь с ребятами, а они все старшего возраста, я абсолютно не был удивлен их воспитанности и дружелюбию. Очень надеюсь и верю, что жизнь их дальше сложится успешно. Буду держать пальчики крестиком за них...

ВСЕ ДЕТИ получили сладкие призы, а по окончании просмотра - шайбы Космоса (сбылась мечта - "руки дошли", нашел в Челябинске, заказал и доставили.... 2 года планировал)  

 

 

Google+

© Космос-клуб 2017