Google+

"Металлург" Мг 29.11.2009

  • «Металлург» Магнитогорск 29 ноября 2009 года в гостинице.

Предварительный разговор о награждении мы начали вести с В.К.Белоусовым на вечерней тренировке 28 ноября, но он отдал все на «откуп» игрокам. В составе «Металлурга» было 3 Чемпиона Мира: вратарь, защитник и нападающий соответственно Кошечкин, Атюшов и Федоров. С двумя полевыми игроками мне удалось встретиться и согласовать свои действия, которые должны были пройти утром в день игры в холле гостиницы. А за окном была метель, благодаря которой мне представилась возможность познакомиться с самым мужественным хоккеистом КХЛ (любители хоккея понимают, что я имею ввиду)  Владиславом Бульиным. Сколько шайб ему попало в лицо?! а он терпел и продолжал играть. Вышел он вместе с Чистовым на улицу, а там перед носом река, слева и справа гора. И что им делать? Подвез их в Тинькофф.

Состоялась наша акция утром, а после ее завершения звезды оставили свои автографы детям и их родителя, а Сергей Федоров поделился для телевидения своим воспоминаниями о ЧМ и мнением о российском хоккее.

Рассказывая о «металлургах», считаю необходимым поделиться своими первыми впечатлениями о городе. В январе 2006 года в этом городе проходил Чемпионат России среди регионов, а мой сын выступал за сборную Москвы. Так вот, первые впечатления остались навсегда – я увидел снег не белого цвета, а темно-серого. Результат работы домен за рекой! Говорят, он еще бывает черным. Жутко. Понимаешь, чем там дышат.  Фото: Григорий Соколов.

Поздравление МеталлургаПоздравление МеталлургаМеталлургПоздравление Металлурга

 

Поздравление МеталлургаПоздравление Металлурга

Поздравление МеталлургаПоздравление МеталлургаПоздравление Металлурга

 

Google+

© Космос-клуб 2017