Google+

26.05.2016 ПИНГВИНЫ в НИЖНЕМ!

ВПЕРВЫЕ на НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ состоялся ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ

РОДИТЕЛИ "КОСМОСА" - РОДИТЕЛИ "ПИНГВИНОВ" (Москва)!!!

20160526 01
     В наш город на хоккейный турнир приехали из Москвы 10-летние хоккеисты и "в составе" команды (делегации мам и пап, конечно) отец Никиты Зайцева - Игорь. Мне посчастливилось с ним познакомиться, и я уже дважды принимал его приглашение и побывал на финале Кубка Гагарина и игре сборной России. Он приехал с ответным визитом и более того - вызвал нас на игру в футбол.

     ВПЕРВЫЕ это не столько об игре - ВПЕРВЫЕ ДЕТИ неистово болели за своих пап! Предстоящий Евро может позавидовать поддержке игроков.

20160526 00120160526 00220160526 004

      Это был ПРАЗДНИК СЕМЬИ и СПОРТА - дети-мамы активно поддерживали пап-мужей. Скандирования на Воднике сменяли друг друга, а дети ещё находили возможность сами попинать мяч на 'главной арене' стадиона. Из спортивного результата стоит сказать, что хозяева победили (сказались двухдневные сборы пока москвичи ехали к нам), на последних секундах первого тайма космонавты открыли счет, а во втором дожали соперников, но Вы посмотрите счастливые лица ВСЕХ и поймете - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! Мы даже погоду организовали - мы же КОСМОС!!!

20160529 01
    Последующие три  дня уже родители пингвинов болели за своих детей, которые  участвовали в прекрасно организованном турнире в Заречье. ИГРАЛИ в хоккей! Вечером (29 мая) проводил их на поезд. Ещё 5 дней назад мы были абсолютно незнакомы, а теперь почти родные
.  Они нам всем сказали огромное человеческое спасибо за заботу и внимание.

Небольшой сюжет о них.

 

     P.S. Некоторые фрагменты сразу летели в Торонто... От младшего брата Арсения - старшему Никите, который сыграет за сборную на Кубке Мира...

 Никита Зайцев - защитник российской сборной, выбран в символическую сборную чемпионата мира, обладатель Золотого шлема ДВУХ последних сезонов КХЛ, чемпион мира среди молодежи (того знаменитого в 2011, где в финале 0:3 "горели" канадцам после 40 мин игры и победили 5:3). В день нашей игры он улетел продолжать свою карьеру в Торонто. ПОЖЕЛАЕМ ЕМУ ЛЕГКОЙ ДОРОГИ, СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ (после мирового первенства), УДАЧИ и УСПЕШНОЙ ИГРЫ!!! Дети помнят его по встрече на Воднике и на руках имеют, подаренные им карточки с автографом.

 

 

Google+

© Космос-клуб 2017