Google+

12.04.2016 ПЛАНЫ на АПРЕЛЬ

ПоехалиС ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ, КОСМОНАВТЫ!!!

 

В это праздничный день пришло время поделиться КОСМИЧЕСКИМИ #2 и #3 планами на апрель.

 К ним нужно отнестись также ОТВЕТСТВЕННО, как и к #1 –

 СПАСИБО за помощь для Александра. Итак ...

 

 

 

#3. Скоро мой 38-й День рождения (да в КОСМОСе!!!) и я приглашаю всех космонавтов с семьями в 7 зал Синема Парка 7 неба в субботу 30 апреля 2016 года в 10:00 (до 11:30) на НАШ ПРАЗДНИК КОСМОНАВТИКОВ. Все события прошедшего сезона наших детей и не только на большом экране. Быть в желтых майках (кому нужно освобождение от школы или работы - освободим). 

В этой связи Я ПРОШУ ПОДАРОК от ВСЕХ ВАС!!!

Далее переходим к плану # 2...

 #2. Я уже делился своей мечтой, которая должна исполниться ВПЕРВЫЕ!

 НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ОБЩУЮ ФОТОГРАФИЮ НАШЕГО КОСМОСа в ХОККЕЙНОЙ ФОРМЕ (без шлемов и почти клюшек) 'на льду'. 

 Мы ловили погоду и похоже ЗАВТРА это осуществим! 

 Нам нужно быть в 17:45 (тренировки по расписанию) и до 18:15 СОТВОРИТЬ ИСТОРИЮ!!!

 Ждут эту ФАНТАСТИКУ на сайте, клубы КХЛ, наши друзья, канадцы, французы и иже с ними. Наш друг - фотограф с КХЛ проведет съемку. Есть нюансы - старшим и ребятам 2004-2007 (рослым) нижнюю часть тела закроют младшие и вратари, которые должны быть полностью одетыми, как на лед (в коньках!, но без шлемов). Привозите форму - мы оденем!!! Старшие - нагрудник, майка, краги! Лед мы будем снова варить весь день! - да шучу... на космическом баннере. 

 

                  ПОДАРИТЕ МНЕ PICTURE, PLEASE!!! –

 она НАМ ВСЕМ НУЖНА и президенту обещал в 2014…

 

О плане #1     Сезон 2015-2016 гг. был для нас самым тяжелым за все время с 1999 года. Погода нас постоянно испытывала, но каждый раз неимоверными усилиями мы создавали лед для детей, не стал исключением и период весенних каникул – дети смогли играть в хоккей и утром и вечером. Постоянно помогал мне в содержании льда Александр Сметкин. Ради продолжения дела Андрея Николаевича Мурыгина, ради того, чтобы «Космос» жил - он практически на одной ноге, испытывая серьезные боли, каждую ночью и утро создавал ледовую сказку для детей. Уже завтра ему предстоит операция по замене тазобедренного сустава. Помощь в восстановлении его здоровья оказывает врач военного госпиталя Богословский Н.Н., бывший «космонавт», как и два его сына. Он сумел включить эту операцию в льготную программу, но все равно Александру предстоят серьезные расходы, средства на которые мы собираем всем нашим «космическим миром». Обладатели WhatsAppуже активно собирают средства. Помогли друзья из «Столицы Нижний», ветераны Космоса, мои друзья и хочу, чтобы и мы помогли.

 

P.S. Каждый сезон мы дополнительно собирали премию людям, которые мне помогают с подготовкой льда. В этом сезоне подушку создавали неоднократно (с взносов я ежемесячно оплачивал двоим 30.000) и я хочу собрать по 500 рублей и отдать их только Саше (он ещё коньки нам точит, кто не знает)... Они ему очень помогут.

 

Google+

© Космос-клуб 2017