Google+

"СКА 19-20.01.2015"

МЫ были ГОТОВЫ к САМОЙ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ встрече с СОЗВЕЗДИЕМ ЧЕМПИОНОВ (Олимпийских игр, чемпионатов Мира(россияне,чех и швед), обладателем Кубка Стэнли, чемпионатов Мира среди молодежи) - ЗВЕЗД и ЛЕГЕНД ХОККЕЯ. Записали обращение...

Но что-то "пошло не так". Получили отказ. Трижды. На помощь нам пришел наш друг Сергей Панов - прекрасный человек и прославленный спортсмен (+ министр спорта). Он персонально съездил к тренерам и долго беседовал с ними. И ...ska

 ska1ska2
Тренер гостей Максим Соколов, Чемпионы мира: Дмитрий Калинин (2008,2009,2012 гг.), 2014 г. - Евгений Дадонов, Вадим Щипачев и MVP чемпионата Виктор Тихонов получали подарки и вручали клюшки.

ska4ska5ska6ska7

ska3  На аллее "Космоса" уже традиционное фото на память. А уже на следующий день я пригласил три наши космические семьи и капитана старших на вручение подарков Илье Ковальчуку и благодарности Виктору Тихонову.

ska71ska72ska73
ska77ska777
Интересный факт! - в Казани на льду "ТатНефтьАрены" поздравляли его лучшего друга Алексея Морозова с рождением дочки, а теперь и Илью.
ska74

 

 

P.S. Искреннейшее СПАСИБО Сергею Панову, Сергею Литваку, Григорию Соколову, ГТРК "Россия-Нижний Новгород" за помощь и всем Вам за терпение!

Сказки "Космоса" продолжаются - на руках паспорт с визой Канады на 2,5 года. Лечу к друзьям Пьеру и Дидье, они ждут меня у себя дома! Будем сами играть в хоккей и смотреть игры Монреаля. 31-го игра с "Вашингтоном" и я передам наши подарки трем чемпионам мира! Фото и видео с меня. 27-го самолет, 25-го еще тренирую.

 

 

 

Google+

© Космос-клуб 2017