Google+

16.01.2015

СЕГОДНЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ТРЕНИРОВОК ВЫСОКА. Вода почти вся ушла и лед промерзает. Организовано дежурство для "непонятливых"!

76

Все, кто занимаются не первый год знают - в случае форс-мажора (по погоде) информация может быть предоставлена в последний момент! Сегодня тот случай. НАДЕЕМСЯ на понимание. 

На будущее - если нет сообщения об отмене, значит тренируемся!!!

 ВСЕМ СПАСИБО за ПОМОЩЬ в СНЕГОПАДАХ во время тренировок и

особое СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ старших за очистку дальнего борта!

P.S. Разыскиваю автора сказочного подарка для наших космонавтов, который под Новый год купил 15 дорогих клюшек (они "вечные" для этого возраста, на 50000руб). Я их забрал и скоро вручим. А продавцов магазина буду "пытать", чтобы узнать информацию о волшебнике (мне нужно с ним согласовать вручение). Похоже "вычислил"!

 75

 

74

       Не буду скрывать главную цель сезона ( в нашей акции Поздравления Чемпионов Мира) -

 приезд армейцев Санкт-Петербурга в Нижний.

 Именно для этого я 9-го января ездил в Питер на встречу с руководством СКА и Ильей Ковальчуком. После игры пообщался с ними и получил предварительное согласие на нашу встречу. Я буду разговаривать с ними о формате вручения подарков 19-го в 13:00, ясность будет к 14:00. Предварительно, как и с другими клубами - встреча возможна вечером (19 января). Будьте готовы!    

Я сказал человеческое спасибо персонально Илье за общение с нашими космонавтами, которые посещали игру плей-офф весной 2014 (подробности того момента смотрите в "Сказка, ставшая явью. март 2014" на Главной странице ниже).    Илья напоследок воплотил в реальность мечту сына моего друга, а также передал привет всем космонавтам. 

 

 И еще - похоже, сказка продолжается .... До ясности дня два осталось...

 

Google+

© Космос-клуб 2017