Google+

"ЛОКОМОТИВ" 11.12.2014

 ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ В "КОСМОСЕ"!

0

 Продолжая наши встречи с Чемпионами, теперь уже с игроками ярославской команды Сергеем Плотниковым и Егором Яковлевым, мы пригласили к нам в гости тренера команды - прекрасного канадского специалиста Дейва Кинга.

ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОДИНЫ ХОККЕЯ на НАШЕМ ЛЬДУ!

"ИГРАЙТЕ в ХОККЕЙ и ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!"

Много теплых слов мы услышали с Вами от приятного и искреннего человека - СПАСИБО ему.

111213
НАДЕЕМСЯ наши подарки и сувениры пришлись по душе гостям и они долго будут помнить о нашей встрече.

212223

31323334

414243

ВЫРАЖАЕМ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

РУКОВОДСТВУ ЯРОСЛАВСКОЙ КОМАНДЫ в лице генерального менеджера Юрия Викторовича Лукина за оперативную помощь в организации встречи (благодарность клубу передам вечером), тренеру команды Сергею Кузнецову, а также папе Влада Заглумонина Александру (за фото) и папе Глеба Дьячкова Павлу (за видео, скоро на YouTube).

 

P.S. После игры передал клубу нашу благодарность с фотографиями и подарил Дейву кружку на память - он восхищен Вами! Нам на память на общей фотографии написал свои пожелания и другу на майке сборной Канады. Советую найти его книгу "Один год в России" и почитать (сам ищу!). 

Кружка

Нам повезло, что они ночевали в Нижнем и мне удалось утром устранить свою ошибку - вручить еще одному чемпиону наши подарки (я упустил информацию, что неделю назад клуб подписал игрока из НХЛ Андрея Локтионова). Рад исправлению!

 515253

 

Google+

© Космос-клуб 2017